Ventas

Ansprechpartner BLEMA nach Vertriebsgebieten

Sebastian Leonhardt

Gerente General / COO
Cuentas Clave, América Latina, Rusia y CEI.

+49 3771 278 239
+49 173 278 0863
s.leonhardt@blema-kircheis.de

Reimar Friess

Director de Ventas
América del Norte, Asia, Australia

+49 3771 278 220
+49 173 278 0867
friess@blema-kircheis.de

Frank Hoffmann

[Translate to Spanisch:] Frank Hoffmann - Russland, GUS und Osteuropa

Gerente General - Blema Service International
Oriente Próximo, África del Norte

+49 3771 278 200
+49 176 226 57256
f.hoffmann@blema.com

Nils Fankhänel

Jefe de Oficina de Ventas
Europa, India, Africa

+49 3771 278 306
+49 175 510 7460
n.fankhaenel@blema-kircheis.de

Falk Schirmer

Gerente de Ventas de Área y Jefe de Postventa
Alemania, Europa del Este, Sudáfrica

+49 3771 278 226
+49 173 278 0864
f.schirmer@blema-kircheis.de

Ursula Rösle

Beate Schwarzenbach

Gerente de Ventas del Área MAJER
Todo el mundo

+49 7071 56818 13
+49 170 643 8735
b.schwarzenbach@blema-kircheis.de

Hinrich Klingler

Jefe de Oficina de Ventas MAJER
Todo el mundo

+49 7071 56818 17
+49 7071 56818 42
h.klingler@blema-kircheis.de

Vertriebsnetz und Servicebereich

Vertriebsnetz BLEMA

Russland

Wellpack Ltd.
Mr. Uwe Werner
Moscow
Russia

+7 495 540 5459
+7 916 612 8981
+7 499 677 6335
uwe.werner@wellpack.ru

Ägypten

International Center for Trade and Engineering
Mr. Ramy Mourad Fahim
198, El Nozha Street
Heliopolis-Cairo
Egypt

+202 26 39 50 24
+201 05 09 99 50
+202 6 38 96 79
icte-egypt@tedata.net.eg

Südamerika

Stipare
Mr. Julio César Leone
Rua Carlos Weber, 950 SL 113-2
05303-000 São Paulo
Brasil

+55 11 3777 4046
+55 11 3777 4046
juliocesarleone@gmail.com

Südafrika

EuroNational Technologies cc
Mr. Georg von Sabler
P.O. Box 540
ZA-2158 Olivedale
Republic of South Africa

+27 79 202 7540
+27 83 684 1952
+27 11 478 1609
sales2@euronational-tech.co.za

Serbien

OMIK
Mrs. Monika Dobrijevic
Dunavska 22
22324 Beska
Serbia

+381 225 704 27
+381 065 554 0344
omik@bxy.rs

Italien

Winsemann Falghera S.r.l.
Dr. Marco De Bartolomeis
Via Circo 18
20123 Milano
Italy

+39 02 72094729
+39 02 89014386
debartolomeis@winsemann.com

Thailand

Henko Machine Tools (Thailand) Co. Ltd.
Mr. Jason Chia
26/357 Moo 18, Tumbol Klongnuang
Amper Klongnuang
Pathumthani Province
Thailand 12120

+66 2908 1331
+66 2908 1330
jason_chia@henko.com

Singapur

Henko (S) Pte Ltd.
Mr. Eddie Heng
No. 81, Ubi Avenue 4, #10-12, UB. One
Singapore 408830

+65 6846 4333
+65 6846 4555
eddie_heng@henko.com

Tschechien

MOS
Moraská Obchodni Spolecnost S.R.O.
Mr. Jiri Stursa
Purkynova 100a
612 00 Brno
Czech Republic

+42 05 492 490 81
+42 05 412 176 20
mos.stursa@cmail.cz

USA

Integrated Packaging Solutions (IPS)
Mr. Rick Lord
4010 Youngfield Street
Wheat Ridge, CO, 80033
USA

+1 303 426 4881
+1 303 517 3715
rlord@intpacsol.com

Vietnam

Rieckermann GmbH -
Ho Chi Minh City Representative Office
Mr. Le Gia Thi
331 Nguyen Thuong Hien Street,
Ward 11, District 10
Ho Chi Minh City
Vietnam

+84 8 38399899
+84 8 38326964
hochiminhcity@rieckermann.com

China

Henko Trading (Shanghai) Co. Ltd.
Mr. Eddie Heng
Room 613 Hongmei Commercial Building
No. 8075 Humin Road
Xuhui District
Shanghai 200233
People's Republic of China

+86 21 5418 4811
+86 21 5418 4899
info@henko.com

Korea

CPM Corporation
Mr. K.T. Sohn
Lotte Castle 105-1501
Sadang-ro 27gil 190
Sadang-dong
Dongjak-ku
Seoul / Korea 156-778

+82 2 6265 6315
+82 2 6269 6315
cpmcorea@gmail.com

Spanien

PW Ingenieros
Mr. Antonio Párraga Hernández
Camino Molino de Funes, 141
Rincón de Seca
C.P. 30165, Murcia
Spain

+34 626 588 422
+34 968 344 351
antonio.parraga@pwingenieros.es

Iran

Alborz Silkway Trade Co. Ltd.
Mr. Mahmoud Torabi
Unit 3, No. 2212
before Saei Pump Station,
against Simorgh Hotel
Vali-e-Asr St.
Tehran / Iran

+98 912 4869 701
+98 21 8801 37 49
torabi@silkwaymachine.com

Deutschland

Gebrüder Leonhardt GmbH & Co. KG Blema Kircheis
Erdmann-Kircheis-Str. 13 - 15
08280 Aue
Deutschland

+49 3771 278 0
+49 3771 278 265
blema@blema-kircheis.de

México

Interbur, SA de CV
Francisco Guevara
Cuernavaca 82
Condesa
Mexico, DF
06140

+52 55 5553 1453
+52 1 55 5405 1921
francisco@interbur.com